ЗАПИСАТЬ В ВИДЕ СТЕПЕНИ 1) X(3)*X(5)*X(8)= ; 2) Y(12)*Y(10)*Y(13)= ; 3) 8(2)*8(3)*8(1)=; 4)

m(1)*m(11)*m(12)= ; 5) a(2)*a(3)*a(4)*a(5)*a(6)*a(7)= 6) 10(2)*10(3)*10(4)*10(5)*10(6)*10(7)=; 7) (x-y)(2)* (x-y)(12)=

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

1) X(3)*X(5)*X(8)=X(16)

2) Y(12)*Y(10)*Y(13)=Y(35)

3) 8(2)*8(3)*8(1)=8(6)

4) m(1)*m(11)*m(12)=m(24)

5) a(2)*a(3)*a(4)*a(5)*a(6)*a(7)=a(27)

6) 10(2)*10(3)*10(4)*10(5)*10(6)*10(7)=10(27)

7) (x-y)(2)*(x-y)(12)=(x-y)(14)

(я так думаю)