Решите пример (147*29-22975:25+56):17=? Заранее спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Алина.
1)147*29=4263
2)22975:25=919
3)4263-919=3344
4)3344+56=3400
5)3400:17=200
вроде так
Отвечает Южаков Константин.
1)147•29=4263
2)22975:25=919
3)4263-919=3344
4)3344+56=3400
5)3400:17=200