Розв'яжи задачу. У кіоск привезли 7 ящиків яблук .по 8 кг у кожном .і 5 ящиків груш .по 6 кг у

кожному.Скільки кілограмів груш і яблк привезли в кіоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Илья.
1)8*7=56(кг)яблок
2)5*6=30(кг)груш
3)56+30=86(кг)
Ответ:86 кг груш и яблок завезли в киоск.

Отвечает Субботин Владислав.
Пишу на русском ) 1) 7*8=56 2) 5*6=30 3) 56+30= 86 кг