Две бригады изготовили 12800 кг пельменей.Сколько пельменей изготовила каждая бригада,Если в одной

из них 7 человек,а во второй 9 человек.

Ответы на вопрос

Отвечает Шапаниди Кристина.
7+9=16 человек в 2-х бригадах
12800:16=800 пельменей-изготовил один человек
800*7=5600 пельменей изготовила 1 бригата
800*9=7200 изготоаила 2бригада
Отвечает Олофинская Вика.
7+9=16 человек
12800:16=800 пельменей делает 1 человек
7*800=5600 п 1 бригада
9*800=7200 п 2 бригада