17/12*152/51=========


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.
 \frac{17 * 152}{12 * 51} = 2584/612 = 4 136/612 = 4 2/9
Отвечает Ниязбекова Нурай.
 \frac{17}{12}* \frac{152}{51}= \frac{38}{9} =  4\frac{2}{9}