1. Решите уравнение: (X-1- 8)+3 7=4 4 9 9 9


Ответы на вопрос

Отвечает Қалекесов Айсұлтан.
X-9+37=44999
x=44999-37+9
x=44971
проверка:(44971-1-8)+37=44999