На дорожном указателе указаны расстояния до населеных пунктов Лето и Зима.Определите расстояние

между населёными пунктами если до населёного пункта Зима 43 км ,а до Лета 54.Реши задачу двумя способоми

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
54-43=11 если Лето и Зима находятся в одном направлении,то между ними 11км
54+43=97 если Лето и Зима находятся в противоположных направлениях,то 97 км
Отвечает Токальцев Даниил.
43+54=97
ответ 97 км между летом и зимой