Найти значение разности 45целых минус сорок четыре целых три восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Гульт Андрій.
45 - 44 3/8 = 5/8
ответ: пять восьмых (5/8)
Отвечает Ліщун Адріана.
45-44 3/8 = 44 8/8 - 44 3/8 = 5/8