Мальчик прочитал 2 книги 180 стр и270 стр,Вторую книгу он читал на 3 дня дольше,сколько дней

мальчик читал каждую книгу,если ежедневно прочитывал одинаковое колличество страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Илья.


270-180=90

90:3=30

180/30=6

270/30=9