Используя распределительное свойство умножения найдите значение выражения 216•78+78•789

816•76-616•76

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.
78*(216+789)=78*1005=78390
816*76-616*76=76*(816-616)=76*200=15200