Х+1/4х+0,75х=1 с подробными действиями!! Заранее спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.
Х+1/4х+0,75х=1
х+0,25х+0,75х=1
2х=1
х=1/2
х=0,5
Ответ:0,5