Что легче и на сколько килограммов 8 коробок конфет по 32 килограмм каждый или свинка родах в

подписи 6 килограмм в каждой.

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данил.
32*8= 256(кг)- конфеты
8*6= 48(кг)- свинка родах( без понятия что это такое)
256-48= 208.
больше конфет, на 208 кг. или 208:8= 26 (коробок)