за один день три кассы магазина обслужили 2145 человекю первая касса обслужила 960 человек, что на

96 человек больше, чем вторая. сколько покупателей обслужила третья касса магазина?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

1)960-96=864

2)2145-(960+864)=321

Отвечает Кот Лера.

2145-960-(960-96)=321ч.

 

Ответ : 321 покупателей обслужила третья касса магазина.