Длина прямоугольник 5 см 5 мм,а ширина 3 см 5 мм найти площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.
5см=50мм 3см=30 мм Р=55*35=1925мм = 19,25см
Отвечает Конюхова Татьяна.
Длина 5см5мм= 55 мм
ширина 3см 5мм =35
площадь 55*35 =1925 кв.мм ил 19.25 кв.см