Вставь пропущенное число (2438+5381)*58-....=504*208


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.
X - неизвестное число
(2438+5381)*58-x=504*208
(2438+5381)*58-x=141120
453502-x=141120
x=453502-141120
x=312382