Помогите плиз Задача после того как 42 человека купили по 2 билета в кассе осталось билетов в 5 раз

больше чем купили сколько билетов осталось в кассе

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.
42*2=84
84*5=420


вот и всё
Отвечает Белая Ева.
42*2=84 билета купили                                                                                              84*5=420 билетов осталось в кассе