0,7x-1,82=0,8x+3,46 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

0,7x-0,8x=1,82+3,46

-0,1x=5,28

x=5,28:(-0,1)

x=52,8

 

Отвечает Гамова Виктория.

0,7x-1,82=0,8x+3,46

0,7x-0,8x=1,82+3,46

-0,1х=5,28

х=52,8