Найдите площадь прямоугольного треугольника с катетами 45 мм и 50 мм?


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Алёна.
Так как 
S=1/2ab, то
S=1/2(45*50)= 2250/2=1125(мм)
Ответ: S прямоугольного треугольника =1125мм=112,5см=11,25дм=1,125м
Если не сложно, сделай ответ лучшим