Как решить пример (14 231 - 196+1691 х 45:19) :40 х-это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Paradise Paradise.
1) 1691*45=76095
2) 76095:19=4005
3) 14231-196=14035
4) 14035+4005=18040
5) 18040:40=451