В первом вагоне трамвая ехали ,46пасажиров , а во втором 39 пассажиров . На остановке из второго

вагона вышли 15,пассажиров. Сколько всего поссажиров осталось в трамвае . реши задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
1 способ
(46+39)-15=70
2 способ
46+39=85
85-15=70 пасожирав остпюалось