Прочитайте по-разному выражения и вычисли их значения. 65-17=...,48=36=


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

65-17=48 из уменьшаемое вычесть вычитамое и получится значение разности 48

48+36=84 к  первому слагаемому прибавить к второму слагаемое равно сумма84

Отвечает Сентюрин Виталий.

65-17=48 -1 уменьшаемое вычесть вычитаемое рвно значение разности 48     48+36=84- 1 слагаймое прибавить к 2 слагаймому равно значение суммы 84.  Я НЕЗНАЮ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВЕЛЬНО