ПОМОГИТЕ!!! РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!! Хватит ли 56м ковровой дорожки для трёх коридоров, имеющих длину

27,4м, 25,8м,13,7м? Если не хватит, то сколько метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Төлегенқызы Дильназ.
37,4+25,8+13,7=76.9 - длина трёх коридоров
76.9-56=20.9 -не хватает