Сумма 2/3+6/9=? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Екатерина.
2/3 + 6/9 = 6/9 + 6/9 = 12/9 = ( 1) 3/9 = (1) 1/3
Отвечает Калинин Артём.
1) 6/9=2/3
2) 2/3+2/3=4/3= 1, 1/3
Ответ: 1, 1/3