40,60,2,10,5,50 нужно подчеркнуть те числа ,произвидение которых равно 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.
50 10 и 2 

так как 50*10=500

и 500*2=1000
Отвечает Пришко Назар.
50*10*2=1000.........