два пешехода находятся на росстояние 17 1/10 км и идут навстречу друг другу один пещшеход идет со

скоростью 4 3/4 км/ч другой со скоростью 3 4/5 через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Дүйсенбай Айтолқын.
4 3/4=4,75км/ч
3 4/5=3,8км/ч
4,75+3,8=8,55км/ч скорость сближения
17,1:8,55=2часа
Ответ через 2 часа они встретятся
Отвечает Пиджакова Лера.
Назови автора книги, и номер задания