Определи порядок действий и найди значения выражений. 5×(240+150) : 30 + 583


Ответы на вопрос

Отвечает Passagir Victor.
1.240+150= 390
2.390*5= 1950
3. 1950:30= 65
4. 65+583= 648
Ответ:648