Приветик ^^Помогите пожалуйста,очень нужно.Желательно побыстрей.Заранее огромнеейшее спасибо

:3||||||||||||||||||||||||||||||||||||||11т-9ц16кг+8ц7 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Евгения.
11000-916+807=10084+807=10891
Отвечает Дейлид Мария.
11 000 - 916 + 807 = 10084 + 807 = 10891