1 1/14 ×2 1/3= пожалуйста решите помогите 1 1/7 :(-2 2/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
11/14 * 2  1/3 = 11/14 * 7/3 = 11/21

11/7 : (-16/7) = - 11/7*7/16 = - 11/16