Спортсмен пробежал дистанцию в 800 мин за 1 мин 48 с . За сколько секунд спортсмен пробежал

дистанцию?

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.
1) 800*60=48000(сек)                                                                                      2) 48000:48=1000(сек)  
Ответ:за 1000 секунд спортсмен пробежал дистанцию.











Отвечает Кузнецов Евгений.
Он пробежал 108 секунт