В корзине 3 яблока а в ящике на 2 меньше сколько всего яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Олеся.
1. 3-2=1-яблок в ящике                                                                                      2.3+1=4                                                                                                               ответ. 4 яблока всего
Отвечает Похвалин Артем.
1) 3 - 2 = 1 (яб.) - в ящике 2) 3 + 1 = 4 (яб.) - всего Ответ: 4 яблока Удачи в школе!