На сколько произведение чисел 725 и 30 больше разности этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Korolevnin Alexs.

Произведение, результат умножения. Значит:725*30=21750

Разность, результат вычитания. Значит:725-30=695

21750 - 695=21055

Ответ:Произведение больше чем разность на 21055

Отвечает Дусенов Диас.

Произведение: 725*30=21750 
Разность: 725-30=695.

Ответ: 21750-695=21055.