Найдите значение выражения (2*10³)² * (12*10­­ˉ³)


Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Андрей.
= 2^{2}* 10^{6}*12* 10^{-3}=4*12* 10^{6-3}=48* 10^{3} =48*1000=48000