Цена 1кг помидоров=20р через некоторое время она была снижена на 5% по кокой цене стали продавать

помидоры?

Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.
20р - 100%
Хр - 100-5=95%
Х=20*95/100=19 р