Чему будет равно 36/100+42/100-3/1000ответ в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
=360/1000+420/1000-3/1000=777/1000=0,777
Отвечает Ключников Егор.
0.75))))))))))))))))))))))))