В урне 10 шаров 6 белых и 4 черных эксперимент состоит в извлечении наугад одного шара из урны

перечислите элементарные события этого эксперимента равноаероятны ли эти события обоснуюй ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Сулейман.
P(б) = 6/10 = 3/5
P(ч) = 4/10 = 2/5