100-(40+36:4)= 70*5+3*100=


Ответы на вопрос

Отвечает Конысбеков Еркебұлан.
1) 100- (40+36:4)= 51
2) 70* 5+3*100=650
Отвечает Торгунаков Дима.
100-(49+36:4)=81
70*5+3*100-650