решите уравнение :х+х-4+х+3=71


Ответы на вопрос

Отвечает Солнечная Кира.

х+х-4+х+3=71

3х - 1 = 71

3х = 72

х = 24.

Ответ: 24.       

Отвечает Сергеев Сергей.

х+х-4+х+3=71

3х -1=71

3х =71+1

3х=72

х=72: 3

х=24