Книга стоит 65 рублей, блокнот- на 50 рублей дешевле книги, а альбом- на 19 рублей дороже блокнота.

Сколько стоит альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Panosyan Ovik.
65-50=15 стоимость блокнота
15+19=34 стоимость альбома
Отвечает Артамонов Ваня.
65-50=15 стоит блокнот 15+19=34 стоит альбом