Сколько будет : (419+289)•100-(575:25+477)•326:10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
1) 419+289=708
2)575:25=23
3)23+477=500
4)708*100=70800
5)500*326=163000
6)163000:10=16300
7)70800-16300=54500