92ц83кг=...кг,8кг152г=...г,17т8ц=...у,7км807м10дм=...дм,1век5мес=...мес,4мес3сут=...сут,5сут3ч17мин=

..мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Лидия.
92 ц 83 кг = 920+83= 1002 кг
8 кг 152 г = 8000+152= 8152 г
17т 8ц = 170+8=178 ц
7км 80 м = 780 м
7м 10 дм = 80дм
 1 век 5 мес = 1200 + 5= 1205 мес
4 мес 3 сут = 123 сут
 5 сут 3 ч 17 мин= 7200+ 180 + 17 = 7387 мин