Помогите !!!СРОЧНО!!! : Лена уменьшала число 36 на произведение чисел 1, 2 и 3. Какое число

получила Лена.

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
36-(1*2*3)=30-число полученное Леной
Отвечает Холодкова Валерия.
36-6 =30 так как 1•2=2 ;2•3=6 . 36-6=30