По последним данным в озеро байкол впадают 544 реки. На восточном побережье 324 речки, а остальные

н западном. Сколько речек впадает в байкал на западном побережье? У толстой короткой змеи 141 позвонок, а у длинной тонкой - на 294 больше, сколько всего позвонков у этих двух змей?

Ответы на вопрос

Отвечает Бочков Владислав.
141+294=435
435+141=576 позвонков у двух змей
Отвечает Рибак Ольга.
1)544-324=220(Р)-Впадает  в Байкал на Западном побережье.
Вроде так!!!