Выполни вычисления по инструкции. 1) Найди разность 48 и 36; 2) Увеличь разность в 2 раза; 3) Cложи

результат с 36.

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.
1)48-36=12
2)12*2=24
3)24+36=60
воля так решается