Решите уравнение 2x+1+3(x-2)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Аллахвердиева Илаха.
2x+3x=14-1-3
5x=10
Ответ:2
Отвечает Менькова Анастасия.
2x+1+3x-2=14
5x=15
x=3