4×+2(1-3×)=13 Решить по действиям Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.
4x +2 - 6x = 13
-2x +2 = 13
-2x= 13 - 2
-2x=11
x=11:(-2)
x= -5,5