Составь и реши уравнения 500+×=432+78


Ответы на вопрос

Отвечает Целикин Андрей.
500+х=432+78
500+х=510
х=510-500
х=10
Отвечает Вугс Станислав.
500-х=432+78
х=432+78-500
х=10
Ответ: 10.