Купили 6 билетов в цирк и 4 билета в театр.каких билетов было больше и насколько.


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
1)6-4=2 (б)
Ответ: в цирк билетов было больше на два билета

[Чтобы найти на сколько больше или на сколько меньше надо от большего отнять меньшее, соответственно 6-4]
Отвечает Гончарова Анастасия.
БИЛЕТОВ В ЦИРК БЫЛО БОЛЬШЕ!
НА СТОЛЬКО БОЛЬШЕ:6-4=2 НА 2 БИЛЕТА БОЛЬШЕ