Альбом стоит 157 руб а краски на 89 руб дороже купили краски и два альбома сколько стоит покупка ?

Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
409 ответ и да делай домашку сам
Отвечает Синичкина Ульяна.
1)157+ 89=246(руб) - стоят краски
2)157х2=314(руб) 
3)314+246=560(руб)
Ответ: покупка стоит 560 рублей