От двух пристаней на встречу друг другу одновременно отчалили лодка и теплоход.Собственная скорость

лодки -10,8 км / ч.Лодка двигалась по течению реки ,а теплоход-30,2 км/ч,двигался против течения .Через сколько часов после начала движения они встретятся, если расстояние между пристанями -205 км

Ответы на вопрос

Отвечает Михальчук Наталія.
30,2-10,8=19,4
10,8+19,4=30,2
205/30,2=6  119/151