Реши уровнения х×4=532-348


Ответы на вопрос

Отвечает Добыш Мария.
X*4=532-348
4x=184
x=46
Ответ: 46
Отвечает Хабибуллина Альмира.
Х×4=532-348
х×4=184
х=184÷4
х=46
Ответ:46